Add The Health Site as a
Preferred Source
Add The Health Site as a Preferred Source

प्रीतम ने पुरुष सौंदर्य प्रसाधन कंपनी के लिए गीत तैयार किया

दाढ़ी बढ़ाने के लिए धैर्य और देखभाल की जरूरत होती है। अगर यह अच्छे से किया जाए, तो आपके व्यक्तित्व में गंभीरता आ जाती है।

प्रीतम ने पुरुष सौंदर्य प्रसाधन कंपनी के लिए गीत तैयार किया

Written by Editorial Team |Published : May 25, 2018 11:33 AM IST

संगीतकार प्रीतम चक्रवर्ती की कंपनी ''जेम 8 स्टूडियो'' ने पुरुषों की सौंदर्य प्रसाधन कंपनी 'बॉम्बे शेविंग कंपनी' के लिए 'बॉम्बे बीअर्ड बीट' शीर्षक का एक अजीब गीत तैयार किया है। 'बॉम्बे शेविंग कंपनी' ने बीअर्ड केयर के अपने नवीनतम उत्पादों के अनावरण के मौके पर जेम 8 स्टूडियो से करार किया है।

'बॉम्बे शेविंग कंपनी' के सह संस्थापक रौनक मुनट ने कहा, "आजकल के चलन में दाढ़ी छाई हुई है, लेकिन किसी ने एक आदमी और उसकी दाढ़ी के विशेष रिश्ते को समझने की कोशिश नहीं की है।"

उन्होंने कहा, "दाढ़ी बढ़ाने के लिए बहुत सारा धैर्य और देखभाल की जरूरत होती है, लेकिन अगर यह अच्छे से किया जाए, तो आपके व्यक्तित्व में गंभीरता आ जाती है।

Also Read

More News

'बॉम्बे बीअर्ड बीट' में इस विचार को उत्सव की तरह मनाने की कोशिश की गई है।"

स्रोत:IANS Hindi.

Add The HealthSite as a Preferred Source Add The Health Site as a Preferred Source

चित्रस्रोत- Shutterstock Images.

About the Author

... Read More